Чт. Мар 26th, 2026

AOW 46: Джастин Карисс и Джастус Читом стремятся к победе

Турнир Art of War Cage Fighting открывает свой ежегодный календарь из шести мероприятий в эту субботу, 28 марта, представив AOW 46: Turnbull vs Yapsam в уютном казино Вэлли Фордж, штат Пенсильвания. Команда Майка Бикингса стабильно организует выдающиеся мероприятия, и этот год обещает продолжение традиции.

В главном событии Turnbull будет защищать свой пояс AOW в полулегком весе против канадца Райана Япсама.

Соглавный бой представит действующего чемпиона в легчайшем весе, Хуана Гонзалеса (4-1) из Marquez MMA, который встретится с Джастином Кариссом. Карисс, занимающийся борьбой с трех лет, имеет рекорд 3-1, одержав последнюю победу болевым приемом на лодыжку 28 февраля. Этот поединок обещает стать боем вечера, так как оба бойца, предположительно, имеют впереди долгие и успешные карьеры. Карисс тренируется под руководством опытных наставников Ника Коттоуна (American MMA and Wrestling) и Джеффа Крессмана из Power Half Wrestling Academy/Cressman MMA. Крессман, отточивший свое мастерство в легендарном Daddis Fight Camp, известен как выдающийся тренер по ударной технике и наставник.

В основном бою среднего веса непобежденный Джастус «the Ruckus» Читом (2-0) попытается сохранить свой безупречный рекорд против опытного Ника Стивенсона (2-1), который тренируется с братьями Даукаус, Крисом и Кайлом, в The Forge MMA. 22-летний Читом полностью увлечен тренировками – не только боями, но и силовыми нагрузками, что заметно по его впечатляющей физической форме. Хотя физическая мощь не всегда гарантирует успех в клетке, для Читома это пока работает. По словам уважаемого тренера Крессмана, будущее и потенциал его подопечного огромны.

Двери для зрителей открываются в 18:00, а первые бои начнутся в 19:00.

By Евгений Веретенников

Евгений Веретенников — молодой, но уже заметный автор из Хабаровска, пишущий о традиционных восточных единоборствах. Особое внимание уделяет развитию детского спорта и популяризации карате и ушу в регионе.

Related Post