Пт. Сен 5th, 2025

Белал Мухаммад утверждает, что Камару Усман заплакал во время скандала на подкасте

Белал Мухаммад активно добивается боя с Камару Усманом.

Поединок между двумя бывшими чемпионами полусреднего веса, такими как Мухаммад и Усман, выглядит вполне логичным, но учитывая их личную историю, неудивительно, что Мухаммад особенно сильно хочет, чтобы этот бой состоялся.

В прошлом году Мухаммад был приглашен на подкаст Усмана “Pound-4-Pound” с участием Генри Сехудо. Ситуация там накалилась до такой степени, что выпуск так и не был опубликован. Сообщается о физической стычке между бойцами, хотя конкретные детали неизвестны, и по тем или иным причинам запись до сих пор не увидела свет. Мухаммад утверждает, что знает причину этого.

В интервью Home of Fight Мухаммад рассказал об инциденте: “Я был на его подкасте, довел его до слез”, — сказал Мухаммад. — “Потом была стычка… и вдруг запись была удалена из облака, она исчезла, пропала. Кто знает? Возможно, если мы проведем бой, они используют это для раскрутки, как инцидент с автобусом Хабиба и Конора”.

“Усман плакал. Слезы текли из его глаз”, — продолжил Мухаммад. — “Если хотите это увидеть, возможно, именно поэтому он пытается отредактировать запись, найти какой-нибудь ИИ, чтобы что-то с ней сделать иначе…”

“У этого парня огромное эго, когда ты говоришь с ним и заставляешь его осознать, что он уже не там, где был, или не тот, кем себя считает, я не думаю, что он может с этим справиться, ни физически, ни ментально”, — добавил Мухаммад.

К сожалению для Мухаммада, этот бой может не состояться. После своей победы над Хоакином Бакли на UFC в Атланте, Усман холодно отнесся к идее поединка с Мухаммадом, заявив, что предпочитает бой за титул чемпиона в полусреднем весе. Однако Мухаммад считает, что Усману стоит подождать.

“Если подумать об этом дивизионе, о самых громких именах, то мы оба — два самых громких имени прямо сейчас”, — сказал Мухаммад. — “Все абсолютно логично, учитывая наши перепалки, историю, их скрытый подкаст. Все это вместе”.

А что, если бой все-таки произойдет? Мухаммад абсолютно уверен в исходе этого поединка.

“Я бы полностью доминировал над ним”, — заявил Мухаммад. — “Есть уровни. Я так долго наблюдал за ним, так долго хотел с ним драться, потому что знаю, что подхожу ему по стилю очень хорошо. Он выглядел легко против Бакли, но меня он не переведет в партер. Он не превзойдет меня в стойке. Он не передышит меня по кардио. Именно поэтому я вижу, что он пытается избежать боя, ища более легкого соперника, вызывая на титульные бои в 185 фунтах и прочее подобное. Этот парень живет в иллюзиях”.

By Кирилл Лукьянов

Кирилл Лукьянов — журналист из Краснодара с десятилетним опытом освещения боевых искусств. Начинал карьеру в местной газете, освещая любительские турниры по боксу. Сейчас ведёт популярный телеграм-канал о смешанных единоборствах и регулярно берёт интервью у звёзд российского ММА.

Related Post