Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа прокомментировал предстоящий реванш за все титулы в его дивизионе между Александром Усиком и Даниэлем Дюбуа.
«Думаю, это будет хороший бой. У меня есть некоторые мысли по этому поводу, но я не хочу особо распространяться, потому что это не мой поединок, а их. Я не хочу его рекламировать. Честно говоря, я вообще не хочу об этом говорить», — заявил Джошуа.
Он также выразил недовольство тем, что его просят обсуждать это на камеру. «Почему вы меня об этом спрашиваете? Выключите камеру и задайте этот вопрос. Вы просите меня под светом софитов высказаться для медиа, чтобы прорекламировать их бой и ваш канал. Я не буду этого делать. Мне это не интересно, я не участвую в этой игре. Это не мое дело. Как я уже сказал, это будет хороший бой. Удачи обоим», — цитирует Джошуа интервью YouTube-каналу iFL TV.
Напомним, что повторный поединок Усика с Дюбуа состоится 19 июля на стадионе Уэмбли в Лондоне.