Пн. Ноя 17th, 2025

Эдди Холл нокаутировал Мариуша Пудзяновского за 30 секунд в «Битве сильнейших»

Эдди Холл показал себя как «Самый сильный боец». В субботу бывший победитель конкурса «Самый сильный человек мира» встретился с пятикратным чемпионом Мариушем Пудзяновским на турнире KSW 105. Этот поединок, названный «Битвой сильнейших в мире», напомнил более абсурдные времена MMA. И он прошел так же однобоко: Холл одолел Пудзяновского всего за 30 секунд.

Холл подошел к бою, будучи на 67 фунтов тяжелее и на 11 лет моложе Пудзяновского. Тем не менее, «Зверь» считался андердогом у букмекеров из-за огромной разницы в опыте: это был 28-й бой Пудзяновского в MMA против официального дебюта Холла. Но это никак не замедлило «Зверя».

Сразу после стартового гонга Холл нанес удар правой рукой, который отправил Пудзяновского в легкий нокдаун. Холл тут же бросился вперед. Пудзяновский попытался провести тейкдаун в две ноги, но Холл легко отбросил его и занял доминирующую позицию сверху, нанося удары, пока бой не был остановлен.

«Честно говоря, сам шокирован. Мариуш — грозный соперник, но, как я и говорил, у меня самый сильный удар на планете», — сказал Холл после поединка. Затем он предположил, что был бы заинтересован в реванше, отметив, что хочет драться только со своими «героями» или «фриками этого мира».

By Кирилл Лукьянов

Кирилл Лукьянов — журналист из Краснодара с десятилетним опытом освещения боевых искусств. Начинал карьеру в местной газете, освещая любительские турниры по боксу. Сейчас ведёт популярный телеграм-канал о смешанных единоборствах и регулярно берёт интервью у звёзд российского ММА.

Related Post