Пт. Сен 5th, 2025

Экс-боец UFC тяжело нокаутирован в дебютном бою BKFC

47-летний Алексей Олейник потерпел поражение нокаутом в дебютном поединке BKFC, который прошел в пятницу в Дубае.

На турнире BKFC 71 Джеронимо Дос Сантос (1-1) мощным правым ударом отправил Алексея Олейника (0-1) в нокаут, завершив бой на 1 минуте 49 секунде первого раунда. Бой состоялся на теннисном стадионе в Дубае.

По данным Tapology, после ухода из UFC Олейник провел еще три боя в различных единоборствах: 1 победа и 1 поражение в MMA, а также 1 победа в боксе. Согласно информации на сайте промоушена, в настоящее время он является бойцом лиги GFL.

Джеронимо Дос Сантос имеет за плечами 71 профессиональный поединок в MMA. С момента своего дебюта в 2006 году он выступал на различных аренах мира, встречаясь на ринге с такими известными бойцами, как Сергей Харитонов, Александр Емельяненко, Джош Барнетт и Джуниор Дос Сантос.

Турнир BKFC 71 является частью двухдневного мероприятия, а BKFC 72 пройдет в субботу в Дубае.

Видео жестокого нокаута представлено ниже:

By Евгений Веретенников

Евгений Веретенников — молодой, но уже заметный автор из Хабаровска, пишущий о традиционных восточных единоборствах. Особое внимание уделяет развитию детского спорта и популяризации карате и ушу в регионе.

Related Post