Вт. Мар 24th, 2026

Grindhouse MMA широко представлен на турнире Art of War Cage Fighting 46

Art of War Cage Fighting (AOW) открывает свой сезон 2026 года 28 марта турниром AOW 46: Turnbull vs Ryan Yapsam в казино Valley Forge, штат Пенсильвания. Президент AOW Майк Бикингс и его команда запланировали шесть мероприятий на этот календарный год.

Grindhouse MMA and Fitness успешно развивает свои программы, включая сильную бойцовскую команду. Бывший чемпион AOW в полулегком весе, Шон Стефанелли, тренирует молодых бойцов, и трое из них выйдут в клетку в субботу вечером.

Энтони Корсино (Anthony Corsino)

Энтони провел три боя (2 победы, 1 поражение), но прошло более двух лет с его последнего выступления. Корсино признается, что жизненные обстоятельства и работа немного сбили его с пути, но он все еще испытывает желание соревноваться. Тренировки с двумя его товарищами по команде стали тем толчком, который был ему нужен, чтобы найти себе противника. Корсино встретится с Шоном Кейси (Sean Casey). Не позволяйте его рекорду 0-2 ввести вас в заблуждение: он встречался с двумя очень сильными проспектами и, несмотря на поражения, выглядел очень собранным. Кейси всего 20 лет, тогда как Корсино 34. Энтони активно помогал готовить своих товарищей, когда этот бой подвернулся ему, и он полон энтузиазма и усердно работает.

Дэн Стюарт (Dan Stewart)

Дэн очень усердно готовился к своему дебюту. Он тренировался в зале несколько лет и теперь чувствует, что пришло подходящее время. Стюарт серьезно отнесся к диете и тренировкам. Это его дебют, и он благодарит Шона Стефанелли за привитие ему упорного и трудолюбивого стиля. Стюарт встретится с Шейкером Али-Салехом (Shaker Ali-Saleh), который продержался всю дистанцию против очень сильного соперника Джастуса Читума (Justus Cheatum), но проиграл по решению судей. Этот бой выглядит как сильный кандидат на «Бой вечера».

Шон Коннер (Sean Conner)

Шону 27 лет, и он совершенствует свое мастерство почти пять лет. Его рекорд 1-1, включающий победу сабмишном и поражение по решению судей после пяти раундов, оба боя были в 2014 году. Коннер сформировал крепкую дружбу с Корсино и Стюартом, и говорит, что это облегчило ему приверженность залу и постоянное улучшение. Он встретит Ташима Морриса (Tasheem Morris), который дебютирует в клетке AOW. Преимущество в опыте определенно на стороне Коннера. Скоро мы узнаем, насколько это будет важным фактором.

Я также поговорил с лидером Grindhouse, Джерри Брэдли (Jerry Bradley). Он сказал мне:

«Наблюдать за тем, как они втроем формируют такую связь, было чем-то особенным. Вот почему я этим занимаюсь. Это гораздо больше, чем просто бои. Эти парни нашли друзей на всю жизнь, и они подталкивают друг друга. Это будет большой вечер для них и для Grindhouse. Мы не можем дождаться».

Я тоже не могу дождаться, Джерри! Я буду выполнять обязанности ринг-анонсера на этом мероприятии, и файткард выглядит очень интересным и насыщенным. Если вы не сможете приехать в Вэлли Фордж, мероприятие будет доступно на приложении Starfund по системе PPV. Двери открываются в 18:00, первый бой в 19:00.

By Евгений Веретенников

Евгений Веретенников — молодой, но уже заметный автор из Хабаровска, пишущий о традиционных восточных единоборствах. Особое внимание уделяет развитию детского спорта и популяризации карате и ушу в регионе.

Related Post