Чт. Мар 26th, 2026

Израэль Адесанья клянется заставить замолчать сомневающихся на UFC Seattle в бою против Джо Пайфера: «У меня еще так много осталось»

Израэль Адесанья полон решимости напомнить всем на UFC Seattle, насколько он хорош.

В эту субботу Адесанья возглавит турнир UFC Seattle, где встретится с Джо Пайфером в важнейшем поединке среднего веса. Адесанья подходит к бою после трёх поражений подряд и осознаёт, что многие сомневаются в его способности оставаться бойцом элитного уровня.

Поэтому, готовясь к UFC Seattle, Адесанья уверен, что сможет повернуть время вспять и доказать, что он всё ещё тот топовый боец, каким был раньше.

«Это классическая история о том, как старую гвардию пытаются столкнуть с молодым, голодным волком», — заявил Адесанья на медиа-дне UFC Seattle. «Я уже видел, как это происходит. Это просто цикл. Иногда мы, парни постарше, останавливаем их на полпути. Для меня этот бой, история, которую я себе рассказываю, и история, которую я напишу в эти выходные, заключается в том, что после года перерыва он возвращается и демонстрирует лучшее выступление в своей карьере.»

«Или же, как он это сделал, и люди скажут: «А, ты настолько хорош, насколько хорош твой последний бой». Так что, когда я закончу в эти выходные, я хочу, чтобы люди сказали: «О, вау. Черт возьми. Как я вообще мог в нём сомневаться? Как я мог подумать, что он закончил? О чем я вообще думал?» Вот такую историю я хочу написать в эти выходные.»

Если Израэль Адесанья одолеет Джо Пайфера в субботу, это немедленно вернёт его в число претендентов на титул.

Израэль Адесанья ещё не закончил

Адесанья не только вернётся в титульную гонку, но и уверен, что сможет вернуть себе пояс чемпиона в среднем весе.

Однако, независимо от исхода UFC Seattle, Адесанья чётко даёт понять, что у него ещё много сил и возможностей.

«У меня ещё так много всего в запасе», — заявил Адесанья. «Для меня сейчас важно проживать каждый момент по отдельности. День за днём, бой за боем, потому что мир сейчас безумен, и мы не знаем, что произойдёт. Всё сосредоточено на этом моменте. К тому же, я нахожусь на другом этапе своей карьеры.»

Адесанья подходит к UFC Seattle с серией из трёх поражений. Последний раз он выходил в октагон в феврале 2025 года, когда потерпел поражение нокаутом от Нассурдина Имавова.

Как вы думаете, Израэль Адесанья одолеет Джо Пайфера на UFC Seattle?

By Евгений Веретенников

Евгений Веретенников — молодой, но уже заметный автор из Хабаровска, пишущий о традиционных восточных единоборствах. Особое внимание уделяет развитию детского спорта и популяризации карате и ушу в регионе.

Related Post