Пт. Сен 5th, 2025

Реакция Карлоса Пратеса и команды Fighting Nerds на поражение от Яна Машаду Гарри на UFC в Канзас-Сити

Карлос Пратес потерпел свое первое поражение в UFC после безупречной серии из четырех побед в 2024 году, уступив решением судей Яну Машаду Гарри в главном событии субботнего турнира в Канзас-Сити. После боя он пообещал вернуться сильнее.

Бразильский полусредневес не присутствовал на послематчевой пресс-конференции после 25-минутного поединка с Гарри и опубликовал короткое заявление на португальском языке в своем Instagram.

«К сожалению, я не смог завершить бой досрочно, и этого было недостаточно», — написал Пратес. «Извините, семья, я вернусь сильнее».

До этого поражения Пратес входил в команду Fighting Nerds, которая имела впечатляющий рекорд 19-0 в UFC благодаря выступлениям его товарищей по команде Кайо Борральо, Жана Силвы и Маурисио Руффи. Теперь их общий результат стал 19-1.

«К черту все, мы семья, и мы будем чемпионами вместе, мы пройдем через это вместе», — написал Силва в соцсетях. «А тем, кто уже критикует, пошли вы все к черту. Я с «Кошмаром» даже в других жизнях».

Борральо, который считается своего рода «капитаном» группы из Сан-Паулу, также поделился видео в соцсетях в поддержку своего товарища по команде.

«Я просто хочу от всего сердца поблагодарить за всю любовь, которую вы оказываете нашей команде, Карлосу и всем», — сказал Борральо. «Карлос в порядке. Мы принимаем это поражение как мужчины и знаем, что всегда растем после такого тяжелого проигрыша. И я думаю, что мы вернемся, сделаем то, что у нас получается лучше всего — изучим эту игру — и вернемся сильнее».

«И я думаю, что Карлос вернется сильнее, гораздо лучше, чем он был сегодня, но поздравляю Яна, поздравляю Chute Boxe, максимальное уважение вам, ребята. Я просто хочу обратить внимание на тех, кто всегда проявляет любовь к нашей команде и ко всем ее членам. Мы меняем правила игры, мы берем верх, они берут верх, продолжайте. Это всего лишь временная неудача, и мы скоро вернемся, да? До скорой встречи, ребята. Спасибо большое, всем любовь».

By Кирилл Лукьянов

Кирилл Лукьянов — журналист из Краснодара с десятилетним опытом освещения боевых искусств. Начинал карьеру в местной газете, освещая любительские турниры по боксу. Сейчас ведёт популярный телеграм-канал о смешанных единоборствах и регулярно берёт интервью у звёзд российского ММА.

Related Post