Чемпион мира Тайсон Фьюри предостерегает Агита Кабайела (26-0, 18 КО) от недооценки Дамиана Кныбы (17-0, 11 КО) перед их запланированной защитой временного титула WBC в супертяжелом весе. Поединок должен состояться 10 января в Оберхаузене, Германия.
«Цыганский Король» заявил: «Каждый бой в супертяжелом весе таит в себе опасность, особенно против такого крупного бойца, как Кныба. Он габаритный и еще не потерпел ни одного поражения. Он вполне может стать следующим серьезным претендентом из Польши, идя по стопам Мариуша Ваха.
Это большой, сильный и выносливый парень. Я не знаю, насколько хорош Дамиан на самом деле, но он может стать следующим топ-претендентом. Это будет тяжелый поединок для Агита».
В то же время, букмекеры считают, что Кабайел не столкнется со значительными трудностями в предстоящем бою, и называют его явным фаворитом в противостоянии с поляком. Шансы Кныбы на победу оцениваются как 1 к 9.5.

