Пт. Сен 5th, 2025

UFC 314: Волкановски победил Диего Лопеса и вернул титул – реакция бойцов

Александр Волкановски вошел в историю, став всего лишь вторым двукратным чемпионом UFC в полулегком весе, после того как вернул себе золото в поединке против Диего Лопеса в главном событии турнира UFC 314 в субботу.

После того как Илия Топурия освободил титул, чтобы перейти в легкий вес, Волкановски (27-4 MMA, 14-3 UFC) восстановил свое лидирующее положение в полулегком дивизионе, одержав победу единогласным решением судей над Лопесом (26-7 MMA, 5-2 UFC) в главном бою вечера на Kaseya Center в Майами.

Это первая победа Волкановски с июля 2023 года, после поражений нокаутом от Топурии и Ислама Махачева в двух боях подряд.

Ознакомьтесь с лучшими реакциями из сети X (ранее Twitter) на триумф Волкановски над Лопесом на UFC 314.

By Евгений Веретенников

Евгений Веретенников — молодой, но уже заметный автор из Хабаровска, пишущий о традиционных восточных единоборствах. Особое внимание уделяет развитию детского спорта и популяризации карате и ушу в регионе.

Related Post