Известный боец UFC Джастин Гейджи выразил свое мнение относительно возможности немедленного реванша с Илией Топурией, новым чемпионом в полулегком весе. По словам Гейджи, он не считает, что Топурия заслуживает такого шанса, основываясь на том, как завершился их предыдущий поединок.
«Он сдался на стуле», – заявил Гейджи, комментируя решение Топурии не продолжать бой после нокдауна. Гейджи подчеркнул, что такой поступок, по его мнению, исключает право претендовать на скорый повторный поединок за титул.
На данный момент Гейджи сосредоточен на других перспективах в своей карьере, не видя смысла в предоставлении реванша бойцу, который, по его мнению, проявил нежелание бороться до конца.
