Дэн Хукер прокомментировал скандальные обвинения и попытку шантажа на $100 000
Дэн Хукер наконец нарушил молчание относительно вирусных обвинений, которые распространились в сети в прошлом месяце.
За пределами октагона Хукер нечасто ассоциируется со скандалами, в отличие от некоторых его коллег по UFC; в ММА-сообществе о нем чаще всего говорят в положительном ключе. Многие считают новозеландца одним из немногих бойцов в спорте, заслуживающих звания «Настоящий Отморозок» (BMF), однако недавние обвинения угрожали лишить его этого титула и представить его совершенно с другой стороны.
В середине февраля в сети появилось видео, в котором Дэна Хукера обвиняли в том, что он содержал любовницу, полностью оплачивая ее образ жизни. Согласно ролику, опубликованному женщиной под ником @keekgrace в Instagram, их «договоренность» продолжалась до тех пор, пока она предположительно не обнаружила интимные сообщения, которыми Хукер обменивался с другим мужчиной.
Почти месяц спустя Хукер публично выступил в защиту своей семьи на фоне этих тревожных заявлений.
«Ладно, прошло некоторое время», – начал Хукер свое заявление. «Я снова тренируюсь, но прежде чем вернуться к своей команде, я чувствую, что должен прояснить несколько моментов. В основном, из уважения к людям, о которых я забочусь и которым пришлось нелегко. Моя жена была моей опорой и всегда будет моей лучшей подругой и лучшей матерью для наших замечательных дочерей; мои дети – это мой мир. Я буду заботиться о своей семье до самой смерти... и каждый день после нее. Они значат для меня абсолютно все».
Его жена и дети столкнулись с неприятной реакцией общественности с тех пор, как всплыли новости о его предполагаемых связях. Защитив свою семью публично, Хукер затем переключил свое внимание на обвинения, выдвинутые против него самого.
В надежде прояснить ситуацию и защитить собственное имя, а также честь своей семьи, 36-летний боец резко отреагировал на обвинения женщины.
«Я не думаю, что большая часть этого кого-либо касается. И вы знаете, что говорят – не стоит верить всему, что видишь, а еще меньше тому, что слышишь. Бурные обсуждения в социальных сетях застали меня врасплох. Честно говоря, я не думал, что кто-то воспримет это всерьез. Но раз уж люди обеспокоены, все довольно просто».
«Я прекратил определенные отношения с одной женщиной. Естественно, она была недовольна и потребовала 100 тысяч долларов за соглашение о неразглашении. Я отказал. То, что произошло дальше, было просто дико. Она явно была расстроена и начала кампанию лжи, пытаясь опозорить и оклеветать меня, а главное – намеренно расстроить мою семью. Я не оправдываюсь. Все как есть. Но очень больно, когда в это втягивают людей, которые совершенно ни в чем не виноваты».
Свежие материалы — Новости MMA

Бывший чемпион UFC о поясе BMF: критика недавнего боя Оливейры против Холлоуэя
Титул «Самого крутого ублюдка» (BMF) был впервые представлен UFC на турнире UFC 244 в ноябре 2019 года, когда Нейт Диаз и Хорхе Масвидаль сразились за первый символический пояс. Масвидаль завоевал титул, остановив Диаза по решению врача из-за рассечения в конце третьего раунда. Пояс BMF зат

Бывший чемпион UFC оценил идею пояса BMF, но остался недоволен последним титульным боем
UFC представила символический пояс «Самого жесткого ублюдка» (BMF) на турнире UFC 244 в ноябре 2019 года. В первом бою за этот титул сошлись Нейт Диаз и Хорхе Масвидаль. Масвидаль завоевал пояс, одержав победу над Диазом остановкой врачом из-за рассечения в конце третьего раунда. Затем пояс

Майк Перри подтверждает: бой с Нейтом Диазом станет крупнейшим гонораром в его карьере
Most Valuable Promotions анонсировала значимый поединок в рамках бойцовского вечера Ронды Роузи против Джины Карано: Майк Перри, обладатель титула «Король насилия» в Bare Knuckle Fighting Championship, сразится с Нейтом Диазом, известным созданием пояса UFC «Самый плохой ублюдок». Несмотря

Майк Перри: Бой с Нейтом Диазом принесет мне самый большой гонорар в карьере
В понедельник Most Valuable Promotions объявила о предстоящем поединке между обладателем титула Bare Knuckle Fighting Championship «Король Насилия» Майком Перри и создателем пояса UFC «Самый Плохой Ублюдок» Нейтом Диазом. Бой состоится в рамках турнира, где главным событием станет встреча Ронды

Джо Роган поддерживает критику Ронды Роузи к UFC: Netflix может изменить мир ММА
Джо Роган выразил свою поддержку Ронде Роузи, которая резко раскритиковала UFC за обращение с бойцами и недостаточную оплату их труда. UFC долгое время являлась эталоном в мире смешанных единоборств с момента ее выхода на массовый рынок. Для многих бойцов мечтой было сражаться, выигрывать т

Джо Роган поддерживает критику Ронды Роузи в адрес UFC и видит потенциал в Netflix
Ронда Роузи недавно выступила с резкой критикой в адрес UFC, обвиняя организацию в несправедливом отношении к бойцам и низкой оплате их труда. Эти заявления нашли полную поддержку у известного комментатора и подкастера Джо Рогана. UFC долгое время считалась вершиной смешанных единоборств, н